• 26 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Кирочная 8в

Рождественские стихи Бродского. Фотография души

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1946 дней назад
26 декабря 2018 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Кирочная 8в

Рождественские стихи Бродского

Владимир Кустов и Егор Архипов, актёры театра "Liberté" и преподаватели Российского Государственного Института Сценических Искусств, представят вашему слуху серию Рождественских стихов Иосифа Александровича Бродского, разместив их в историческом контексте, в череде событий жизни поэта, страны, мира. 

«В конце концов, что есть Рождество? День рождения Богочеловека. И человеку не менее естественно его справлять, чем свой собственный… с тех пор, как я принялся писать стихи всерьез, я к каждому Рождеству пытался написать стихотворение – как поздравление с днем рождения. По этому можно, как мне казалось, более или менее проследить стилистическое развитие – развитие души в некотором роде, то есть эти рождественские стихотворения – как фотография души, что ли. К сожалению, масса негативов потеряна…» 
И. Бродский
 
Вход за пожертвования. Актеры рекомендуют сумму в 250 руб., чтобы было на что совершить паломничество в Вифлеем
Необходима регистрация. 
Количество мест ограничено. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше