• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кирочная, 8В

ДОМ БЕРНАРДЫ АЛЬБЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1972 дня назад
25 ноября 2018 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Кирочная, 8В

Драма из жизни женщин в испанских селениях

Пластический театр Д.О.М. приглашает на необычный спектакль. В опаленных пожаром стенах Анненкирхе разыграется драма из жизни женщин в испанских селениях.

Пластический театр — синтез театрального и танцевального искусства с использованием элементов пантомимы, акробатики, цирка. Здесь главным средством выразительности служит пластика человеческого тела. 

«Дом Бернарды Альбы» — это спектакль о женщинах разного возраста, об их чувствах, переживаниях и мечтах, о жизни и любви. Для каждой героини она особенная – любовь матери к своему ребенку, любовь как способ увидеть насколько прекрасен этот мир, как поиск самой себя, как защита и опора в жизни. Любовь позволяет им увидеть свои собственные слабости и свою истинную красоту. 

Вход — донейшн, а стало быть любое пожертвование.
Актеры очень рекомендуют минимальную сумму пожертвований  в 200р, чтобы было, чем питаться.
Необходима регистрация.
Пожертвования собираются на входе. 

Режиссёр: Антон Леонов, Максим Пахомов 
Хореограф: Елена Русина 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше