• 26 сентября 2018, среда

2011 дней назад
26 сентября 2018 c 20:00 до 21:30
Кирочная, 8В

Единственный концерт классической музыки под репликой луны в Анненкирхе.

Под сводами Анненкирхе появилась точная копия луны диаметром 7 метров. 26 сентября лютеранская церковь собирает всех любителей прекрасного, насладиться шедеврами великих композиторов при лунном свете. Annenkirche Choralband исполнит произведения К.Дебюсси, Ф.Листа, Э.Вилла-Лобоса, а так же лютеранские хоралы.

Луна пробудет в стенах кирхи недолго, поспешите насладится ее светом.

Концерт носит благотворительный характер. Вход за любое пожертвование!
Начало в 20:00.

Annenkirche Choralband:
Надежда Зубова (лауреат международных конкурсов) — фортепиано
Аглая Якобсон (лауреат международных конкурсов) — меццо-сопрано
Элина Маньковская (лауреат международных конкурсов)- скрипка
Софья Егорова — скрипка
Кристина Клейман — флейта

Луна:
Появилась в Анненкирхе благодаря Планетарию №1. Современный английский художник Люк Джеррам представил проект Museum of the moon, точная копия луны диаметром 7 метров. Копия ночного светила выполнена по снимкам NASA в соотношении 1:500000 и распечатана на воздушном шаре, который подсвечивается изнутри.

Дружелюбный контакт (обращаться по всем вопросам): 89052771779