• 18 мая 2018, пятница

Санкт-Петербургский Госпел-Фестиваль 2018

с 18:00 18 мая до 21:30 20 мая 2018
Кирочная улица, дом 8В

18-20 мая 2018 года в Анненкирхе пройдёт второй госпел-фестиваль, который соберёт музыкантов и вокалистов, поющих в стиле госпел из США, Швеции, Норвегии и России. Фестиваль будет состоять из двух частей: мастер-классов по госпел вокалу и завершится праздничным концертом.

В первые два дня фестиваля вокальные мастер-классы проведут: талантливый музыкант, композитор, аранжировщик из Швеции Иоаким Арениус; хормейстер, основатель первого в России госпел-коллектива "Total Praise" и художественный руководитель госпел-хора "Open Door" Нина Владимировна Елишева; а также американская госпел-вокалистка Дэйна Ричардсон.

У участников будет возможность обучиться новым вокальным техникам, выучить песни в стиле госпел и спеть их в составе сводного хора на воскресном концерте в древнейшей церкви Санкт-Петербурга — Церкви Святой Анны! ВАЖНО: музыкальная подготовка и вокальные данные участников мастер-классов не имеют значение!

На концерте любители госпела услышат новую программу шведского коллектива Praise Unit под руководством талантливого музыканта, композитора, аранжировщика из Швеции Иоакима Арениуса, познакомятся с великолепной норвежской исполнительницей Джулиан Хольмидаль, группой Daniel & Band и американской госпел-вокалисткой Дэйной Ричардсон. Россию представят группа "Точка опоры", а также петербургский госпел-хор "Open Door".

Расписания мероприятий:

18:00 — 21:00 Мастер-класс, Аннекирхе
11:00 — 14:00 Мастер-класс, Анненкирхе
15:00 — 18:00 Мастер-класс, Анненкирхе

19:00 Госпел-шоу в Анненкирхе

Спешите приобрести со скидкой на annenkirche.timepad.ru.

Билеты в день начала фестиваля:

- Мастер-классы + концерт — 1500 руб.
- Только концерт — 600 руб.