Армянская классика

Волшебство дудука в лютеранской часовне при свечах

Концерты 6+

Музыкально-поэтический ансамбль "АШУГ" представляет вниманию слушателей Лютеранской церкви святой Анны, Анненкирхе", программу "Армянская Класика" 

Выступления ансамбля – это событие, на которое непременно стоит попасть, чтобы прикоснуться к живому звучанию, неподдельным чувствам и народному колориту. "Ашуг" изначально, в переводе с арабского означает "влюблённый", а в армянском языке уже существует со значением "певца-поэта". Это название как нельзя лучше отражает формат выступлений ансамбля – музыкально-поэтический, и мировосприятие участников. 

Заявленная программа знакомит слушателей с музыкальными традициями Армении. Главным героем здесь, бесспорно, является армянский дудук. 
Дудук всегда находит в человеческих душах самое наболевшее, томительное, резонирует с глубокими сокровенными эмоциями. Его бархатный тембр полон грусти и пробуждает воспоминания о пережитом, вводит в ностальгические состояние. 

Коллектив занимается духовно-просветительской деятельностью и знакомит публику с армянской народной и классической музыкой, историей, фольклором. 

Артур Пашян — дудукист, исполняет народные армянские мелодии, которые в сочетании со стихами творят чудеса, перенося слушателей то к вершинам высоких гор, то в самые сокровенные уголки их душ. Дудук всегда находит в человеческих душах самое наболевшее, томительное, резонирует с глубокими сокровенными эмоциями. Его бархатный тембр полон грусти и пробуждает воспоминания о пережитом, вводит в ностальгические состояние.

Вход за пожертвования (рекомендуемая сумма 300р.)

Поделиться:

1629 дней назад
3 ноября 2019, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Кирочная 8в
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов