25/10 Концерт под луной. Percussion Today Project

Под светом луны в Анненкирхе пройдет невероятной красоты концерт.

Концерты 0+

Мы празднуем 240 лет Анненкирхе под луной! По такому случаю 25 октября в 20:00 в Анненкирхе пять талантливых перкуссионистов сыграют волшебную музыку под луной. 

Состав:

Григорий Осипов, Тихон Антонов — вибрафон
Борис Никонов, Тигран Мирзоян и Павел Иванов — маримба
Луна (7 метров в диаметре)

Вашему вниманию будет представлено произведение «Canto ostinato», написанное Голландским композитором Семеоном Тен Хольтом (Simeon Ten Holt), написанное им в период с 1976 по 1979 гг. Это произведение, которое можно очень редко услышать в России, к тому же в исполнении на мелодических ударных инструментах. Про музыку можно подобрать много эпитетов, вот некоторые из них: космическая, медитативная, плавная, текучая, монументальная, романтическая, бесконечная. Если разбирать подробнее, Canto ostinato – произведение, относящееся к стилю «минимализм», однако не является им в чистом виде. В нем есть отголоски романтизма (этакий неоромантизм, так любимый всеми в последнее время), который одновременно сочетается с небывалой простотой и искренностью музыкально языка. Из небольшого музыкального ростка вырастает гигантское древо.

Вход на концерт: пожертвования. Чтобы как-то окупить труд артистов и организационные моменты мы устанавливаем рекомендуемую сумму пожертвований в 300р. (но не настаиваем).
Пожертвования принимаются на входе перед концертом в наличном и безналичном виде. Рассадка свободная. В зал запускаем за час до начала. 

Дружелюбный контакт: 89052771779




Поделиться:

1642 дня назад
25 октября 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Кирочная 8В
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов