• 18 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кирочная, 8В

Хор из Австрии PRO MUSICA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1716 дней назад
18 июля 2019 c 19:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Кирочная, 8В

Лучшие произведения западноевропейской духовной музыки от Средневековья до наших дней

В Анненкирхе выступит хор PRO MUSICA из Австрии. Артисты под управлением дирижера Хельмута Вагнера исполнят Моцарта, Шуберта, Рахманинова, Скарлатти и многих других. 

Хор PRO MUSICA был основан в 1975 году Хельмутом Вагнером. Хор приобрёл особую популярность благодаря разнообразию музыкальных предложений – это и народная песня, и классическая, и поп-музыка. Активное сотрудничество с хорами и оркестрами со всего мира характеризует работу хора. За последние 40 лет было организовано более 30 представлений в странах трёх континентов: Северной Америки, Южной Америки и Европы. 
Хельмут Вагнер, руководитель хора, начал свою карьеру в качестве хормейстера с 1975 года параллельно со своей карьерой учителя музыки. За вклад в развитие церковной музыки он был награждён серебряным почётным знаком епархии Линца. Он также получил высшую награду в области культуры от правительства провинции Верхняя Австрия.

Дружелюбный контакт: 89052771779

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше